Аталанта поддаст сомнениям чемпионство Ювентуса: прогноз на центральный матч 32-го тура Серии А

На “Альянц-Стэдиум” сегодня состоится суперматч между туринским Ювентусом и Аталантой из Берегамо.

Ювентус – Аталанта 

Трансляция: Футбол 2

“Бьянконери” будут очень злые после провала на “Сан-Сиро”. Наверное, после матча от Маурицио Сарри веяло табаком за километр, поскольку он явно был недовольный игрой своих подопечных в том матче.

Читайте также: Реал Сосьедад и Гранада устроили “перестрелку”

Аталанта также свой крайний матч сыграла не так ярко, как приучила своих фанатов, но победа – есть победа. “Богини” добыли шесть “викторий” из шести после рестарта чемпионата, включая победы над такими командами Лацио и Наполи.

Компания MelBet взяла во внимание последние результаты коллективов, поэтому дает солидный кэф на хозяев – 2,13. Последнее время оборона “Старой Синьоры” хромает, индивидуальный тотал больше “1” на гостей тоже приличные – 1,55. Можно рискнуть, учитывая, что Аталанта после карантина забивает в среднем 2,5 гола за игру. В среднем за сезон также не хилые 2,8 мяча за матч.

Прогноз от Эпоха Футбола: Ювентус – Аталанта 2:2

Безусловно, класс игроков Ювентуса индивидуально лучше, но последние два года Аталанта творит чудеса своей сыгранностью. Неудивительно, что даже в четвертьфинале Лиги чемпионов их считают фаворитами в противостоянии с ПСЖ. Уверенны, матч будет очень интересным и Аталанта не уедет с Турина на щите.

Фото: твиттер 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *