Шедевр от Рабьо и гол Роналду не помогли: Милан совершил феноменальный камбэк и обыграл Ювентус (Видео)

В Италии состоялся центральный поединок 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Милан на родном стадионе “Сан Сиро” принимал лидера текущего сезона и действующего чемпиона Серии А – туринский Ювентус.

Милан – Ювентус 4:2

Голы: Ибрагимович (62, пен), Кессье (66), Леау (67), Ребич (80) – Рабьо (47), Роналду (53)

Милан - Ювентус

Видео гола Рабьо: 

Ювентус практически уже оформил чемпионство в нынешнем сезоне. Отрыв “старой синьоры” от ближайшего преследователя – римского Лацио составляет уже 7 очков. Римские “орлы” в этом туре сенсационно проиграли Лечче и по сути “похоронили” свои шансы на чемпионство.

В следующем туре Юве сыграет 11 июля против Аталанты украинского полузащитника Руслана Малиновского. Матч пройдет в Турине.

Читайте также: Рома может уволить Паулу Фонсеку и заменить его экс-тренером российского клуба

Милан за 31 тур набрал 49 очков и продолжает бороться за место в Лиге Европы по итогам сезона. Сейчас “красно-черные” поднялись на 5-ю строчку. Главными конкурентами “россонери” являются Наполи и Рома. У обеих команд в активе по 48 баллов, но свои матчи 31-го тура командам еще предстоит сыграть.

В 32-м туре Милан будет противостоять одному из конкурентов – Наполи. Этот суперматч запланирован на 12 июля и пройдет он в Неаполе.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *