Будет ли Милан первым, кто остановит Ювентус: прогноз на центральный матч 31-го тура Серии А

Бундеслига закончилась, АПЛ и Примера вышли на финишные прямые, а вот в Серии А клубам предстоит провести ещё по восемь матчей. Особенно жарко в верхней части таблицы, где набравший форму Милан, может вернуть интригу в борьбе за “золото”, которою сам же практически убил.

Милан – Ювентус

Прямая трансляция: Футбол 2

Менее месяца назад коллективы встретились в полуфинале Кубка Италии, тогда “россонери” несмотря на красную карточку сумели выстоять ничью. Увы, в рамках полуфинала этого было не достаточно и в финал прошли подопечные Маурицио Сарри.

С тех пор Милан показал, что находится в отличной форме. Осечка была лишь в матче с главным аутсайдером чемпионата СПАЛом, зато были обыграны, причем очень уверенно, куда сильнее соперники: Лечче, Рома и тот же Лацио.

Тем не менее, восхищаясь Миланом, не стоит забывать, что Лечче проиграл последние пять игр, Рома посыпалась и даже появились слухи, что Паулу Фонсека может быть уволен, а кризис Лацио подтверждали игры, где они добывали три очка “на зубах”.

Ювентус после поражения в финале Кубка Италии от Наполи выиграл все четыре игры Серии А с общим счетом – 13:2. Силу “бьянконери” также не стоит преувеличивать, обыграны на данный момент девятая, шестнадцатая, семнадцатая и восемнадцатая команда лиги. С такими соперниками Ювентус должен справляться и полурезервом.

Букмекерская компания MelBet фаворитом видит Ювентус, давая на его победу – 2,16. Понять логику можно, судите сами: последний раз “россонери” побеждали Ювентус в далеком октябре 2016 года. После этого клубы сыграли 12 матчей, в которых было лишь 3 ничьи, а все остальное победы туринцев. Разница мячей – 21:6.

К слову, в последних шести играх тотал больше 2,5 команды преодолели лишь раз, поэтому есть резон поставить на ТМ 2,5 за – 1.85.

Прогноз от Эпоха Футбола: 1:1

Пожалуй, поверим, что победы Милана над Ромой и Лацио, а также уверенна игра против Ювентуса в полуфинале Кубка не совпадения, а закономерность, и футболисты Стефано Пиоли дадут бой чемпиону страны и сумеют забрать у него очки.

Фото: твиттер

Подписывайтесь на нашу страницу о Серии А.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *