Реал Мадрид победил Мальорку и вновь вернулся на первое место в Примере

В поединке 31-го тура испанской Примеры мадридский Реал принимал Мальорку. Игра проходила на стадионе “Альфреди ди Стефано”, поскольку основной стадион “сливочных” “Сантьяго Бернабеу” находится на реконструкции.

Реал Мадрид – Мальорка 2:0

Гол: Винисиус Жуниор (19), Серхио Рамос (56)

“Королевский” клуб продолжает чемпионскую гонку с каталонской Барселоной. “Блаугранас” напомним обыграли в 31-м туре днем ранее Атлетик Бильбао (1:0) и вышли на первое место в турнирке. Однако, подопечные Зинедина Зидана благодаря сегодняшней победе вновь возглавили турнирную таблицу испанского первенства.

У Мальорки дела идут не так хорошо. Команда продолжает бороться за “выживание”, но пока это у них не очень получается. Шансы сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Испании есть, но для этого пора начать зарабатывать очки.

Читайте также: Реал Мадрид нашел замену Модричу, хорват уйдет этим летом

После 31-го тура в активе “островитян” всего 26 набранных баллов и 18-я строчка в турнирной таблице. Отставание от спасительного 17-го места составляет на данный момент 3 очка, однако Эйбар, который идет на 17-й позиции, свой матч 31-го тура сыграет позднее.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *