Супряге не дадут и шанса: Сампдория подпишет экс-форварда сборной Италии

Итальянская Сампдория близка к подписанию контракта с опытным 35-летним нападающим Себастяном Джовинко.

Об этом пишет сайт sampnews24.com. Источник ссылается на авторитетного журналиста Джанлуку Ди Марцио. Инсайдер уточнил, что клуб достиг договоренности с игроком в максимально короткие сроки.

Атакующий игрок подпишет контракт до конца сезона. Его решили подписать в связи с травмой Маноло Габбьядини. Точных деталей его травмы нет, но некоторое время он вынужден будет пропустить.

Джовинко находится без клуба с лета 2021 года, когда закончился его контракт с Аль-Хилялем из Саудовской Аравии. За этот клуб он забил 12 голов за 57 встреч. До этого он четыре года выступал за Торонто. В Серии А играл за Ювентус, Эмполи и Парму. За сборную Италии забил 1 гол за 23 матча.

Интересное: Анатолий Волобуев поделился ожиданиями от матча Металлист – Заря

Самдория на данный момент занимает 16-е место в Серии А. Несколько дней назад команда с Генуи взяла в аренду украинца Владислава Супрягу. Форвард заменил Габбьядини на 36-й минуте, но на 59-й минуте наставник Маноло Джампаоло снял нападающего с игры.

One thought on “Супряге не дадут и шанса: Сампдория подпишет экс-форварда сборной Италии

  1. Кто его дубоголового пристроил в вонючей италии! Это агент с большой буквы! Впарить это бревно куда небудь это нужен талант комивояжера!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *