Владелец Брешии назвал клубы, которые заинтересованы в покупке Тонали

Собственник ФК Брешия Массимо Челлино поделился информацией о ситуации вокруг трансфера главной звезды его клуба Сандро Тонали.

По словам владельца команды, интерес к хавбеку сборной Италии проявляют ПСЖ и Барселона, а также еще ряд клубов Серии А.

Я влюбляюсь в некоторых игроков, и никогда бы не хотел их продавать. Но я понимаю, что у парня есть важные личные цели, семья, которая поддерживает его, особенно мать.

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелайфи хотел бы, чтобы Тонали был в Париже, он написал мне сегодня. Но он не хочет ехать во Францию, он предпочитает Интер и Ювентус. Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис предложил мне 40 млн евро, Фиорентина готова сделать все возможное для перехода, но его судьба более или менее решена.

До коронавируса Барселона предложила 65 млн евро плюс двух очень интересных игроков по 7,5 млн евро каждый, один из которых защитник“, — приводит слова Челлино Corriere dello Sport.

Также президент Брешии добавил, что до завершения чемпионата Италии он не намерен вести ни с кем переговоры.

Отметим, что в текущем сезоне первенства Италии Сандро Тонали сыграл в составе Брешии 23 плединка, в которых отметился одним забитым голом и 5 голевыми передачами.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *