Суперзвезда Манчестер Юнайтед Поль Погба определился с будущим клубом

Полузащитник сборной Франции Поль Погба намерен сменить ближайшим летом Манчестер Юнайтед на ПСЖ. Об этом информирует издание Le10sport.

Как сообщает источник, Погба мечтал о переходе в мадридский Реал, однако “сливочные” не торопятся с трансфером звездного француза. Поэтому хавбек принял решение попробовать свои силы в ПСЖ.

Ранее в прессе появилась информация, что наставник “галактикос” Зинедин Зидан лично заинтересован в покупке Погба, но руководство мадридского клуба не может позволить себе данный трансфер.  

Ювентус также хотел приобрести Поля Погба. Туринцы готовы были даже отдать МЮ нескольких своих игроков в качестве обмена на француза, но из-за слишком высоких запросов по зарплате Погба боссы “старой синьоры” отказались от данной покупки.

Отметим, что действующий контракт Поля Погба с манкунианцами истекает в июне 2021 года. У МЮ также имеется опция продления договора с футболистом на один год, но вряд-ли руководители “красных дьяволов” воспользуются ею.

В текущем сезоне французский полузащитник провел в составе Манчестер Юнайтед 7 игр в АПЛ, в которых записал на свой счет два ассиста.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *