Лацио – Дженоа: где смотреть матч 18-го тура чемпионата Италии

В пятницу, 17 декабря, стадион “Олимпико” примет поединок 18-го тура чемпионата Италии Лацио – Дженоа. “Эпоха Футбола” расскажет вам, где можно посмотреть матч в прямом эфире.

Чемпионат Италии. Серия А – 18 тур

Лацио – Дженоа

Пятница, 17 декабря. стадион “Олимпико”, Рим. Начало матча – 19:30 по Киеву.

Днями Дженоа одержал первую победу в официальном матче под руководством украинского специалиста Андрея Шевченко. Подопечные украинца обыграли Салернитану в рамках 1/16 финала Кубка Италии со счетом 1:0. В Серии А пока “грифонам” не удается выиграть при украинском тренере и возможно матч в Риме станет первым триумфом Шевченко в Серии А. Пока Дженоа демонстрирует плохую игру и с 10 набранными очками идет на 18-й строчке в турнирной таблице итальянского первенства.

Лацио - Дженоа

Лацио в этом сезоне не та грозная сила, что была в предыдущем при Симоне Инзаги. С Маурицио Сарри во главе у римских “орлов” пока далеко не все получается и это безусловно шанс для Шевченко попробовать взять три очка. Получится ли, это мы уже узнаем совсем скоро. Пока известно доподлинно только то, что с 25 баллами в активе Лацио идет на 9-й позиции в турнирной таблице Серии А.

Где смотреть матч Лацио – Дженоа

Следить за игрой в прямом эфире вы можете на платформе “MEGOGO” – она транслирует матчи чемпионата Италии в текущем сезоне. Ссылка на трансляцию здесь.

Отметим, что прошлый матч этих команд на стадионе Лацио завершился очень результативно.

Команды на двоих забили семь голов, а победа досталась римским “орлам” (4:3). Вполне вероятно, что и в пятницу нас ждет очень результативная игра.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *