“Он станет лучшим в мире”: легендарный Тотти очень лестно высказался в адрес юного итальянца

Легенда итальянского футбола Франческо Тотти вышел в прямой эфир в “Инстаграм” и пообщался со своими многочисленными фанатами.

Одной из тем для разговора стал футболист Брешии Сандро Тонали. По словам Тотти, 19-летний хавбек имеет большое будущее и Франческо будучи спортивным директором римлян пытался его привести в клуб, однако сделка сорвалась.

Кроме того, легендарный “Император” назвал Сандро одним из своих любимых игроков и он все еще верит, что Тонали может перейти в Рому.

«Он один из моих любимых игроков. Я пытался осуществить его переход в Рому как можно скорее, но, к несчастью, мне это не удалось.

Я бы сделал всё, чтобы заполучить Тонали. С моей точки зрения, он станет лучшим полузащитником в мире. У него есть все качества великого игрока: он одарён техникой и хорошим мышлением, он силён в любой ситуации», — приводит слова Тотти Football Italia.

Сандро Тонали является воспитанником Брешии и сейчас за 19-летним полузащитником ведут охоту целый ряд европейских грандов. Наиболее серьезный интерес к игроку проявляют Барселона и туринский Ювентус.

Читайте также: Французская Лига 1 на гране развала

Брешия намерена хорошо заработать на своем главном таланте и не продаст футболиста менее чем за 60 миллионов евро, даже в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

В основном составе Брешии Тонали он дебютировал в 2017 году, когда Брешия выступала  в Серии В. В этом сезоне Сандро сыграл в футболке “ласточек” 23 поединка, в которых отметился одним забитым голом и заработал 6 жёлтых карточек.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *