Сделка года: Ювентус готов отдать Манчестер Юнайтед пять игроков за Поля Погба

Ювентус рассматривает хавбека Манчестер Юнайтед Поля Погба, как один из приоритетных трансферных целей грядущим летом.

В свете кризиса, вызванного пандемией коронавируса, сейчас нет возможности у клубов осуществлять крупные трансферные сделки, тем не менее Погба МЮ просто так отпускать не собирается. Но туринский Ювентус готов пойти на серьезный шаг и отдать манкунианцам не одного, а сразу несколько звездных футболистов в обмен на француза, передает Эпоха Футбола со ссылкой на Tuttosport.

Боссы “старой синьоры” готовы расстаться ради Погба со следующими игроками: Миралем Пьянич, Дуглас Коста Адриен Рабьо, Аарон Рэмси и Алекс Сандро. Очень внушительный список и если это не сможет убедить руководство МЮ отпустить Поля Погба в Турин, который к слову и сам заявил о желании вернуться в Юве, то уже ничего не убедит.

Ювентус рассматривает несколько вариантов, либо отдать всех пятерых игроков в обмен на Погба, либо одного или двух с доплатой.

Действующее соглашение хавбека сборной Франции с “красными дьяволами” рассчитано до июня 2021 года, однако клуб имеет опцию продления контракта еще на сезон.

Не пропустите: Горячие фото красотки Андреа Перес — подруги самого дорогого вратаря в истории футбола (Фото)

Ранее сообщалось, что французский ПСЖ рассматривал вариант обмена Анхеля Ди Марии на Поля Погба с доплатой. Однако такой вариант пришелся не по душе представителям английского гранда.

Поль Погба практически не играл за Манчестер Юнайтед в текущем сезона по причине травмы. Всего он провел семь поединков в этом сезоне в рамках АПЛ, в которых отметился двумя голевыми передачами.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *