Рома желает заполучить вингера Эвертона

Римская Рома нацелилась на атакующего полузащитника Эвертона Мойзе Кина, передает Эпоха Футбола.

По информации известного инсайдера Николо Скиры, Рома этим летом попробует арендовать у Эвертона итальянского вингера с правом последующего выкупа.

В команде Пауло Фонсеки есть некоторые проблемы в атакующей линии и с помощью Кина они намерены их решить. Мойзе не закрепился в составе “ирисок” и поэтому руководство ливерпульского клуба вряд-ли будет удерживать футболиста, если тот примет решение перебраться в Рим. Особенно беря во внимание, что Карло Анчелотти тоже не очень то и рассчитывает на итальянского форварда. Его главные трансферные цели летом – футболисты Реала Гарет Бэйл и Хамес Родригес.

Читайте такжеШахтер купит игрока Бока Хуниорс

К тому же Эвертону приписывают интерес и к полузащитнику Барселоны Филиппе Коутиньо. В связи с чем, возвращение Кина в Италию смотрится очень и очень вероятным.

Напомним, Мойзе Кин перебрался в Эвертон из туринского Ювентуса минувшим летом за 27,5 миллионов евро. В текущем сезоне АПЛ он провел в составе “ирисок” 22 поединка, преимущественно выходя на замену ближе к концу игры. Итальянец отличился одним забитым голом и двумя голевыми передачами.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *