Милан хочет усилиться защитником сборной Германии из Челси

Итальянский Милан вышел на связь с Челси, чтобы договориться о аренде защитника “аристократов” Антонио РюдигераФрэнк Лэмпард не рассчитывает на него в этом сезоне и готов отпустить игрока. Правда, Челси надеется на продажу игрока.

Однако пока к ним обращаются лишь с арендными предложениями. На этой недели о такой возможности узнавал Тоттенхэм, но, похоже, Челси не хочет отдавать игрока в клуб, который является конкурентом. К слову, вчера “шпоры” усилил атаку лидером Бенфики.

Рюдигер ещё не играл в этом сезоне АПЛ. Клуб Стефано Пиоли хорошо стартовал в Серии А – две победы в двух матчах и ноль пропущенных голов. Тренер понимает, что совсем скоро начнутся матчи Лиги Европы, поэтому для ротации нужно увеличивать состав. В лице опытного немца он видит того, кто поможет ему в игре в обороне.

Контракт центрбека и Челси действует ещё два сезона, но, скорее всего, лондонцы будут рады избавится от него при первой же удобной возможности. Пополнил ряды “синих” он в 2017 году, придя из Ромы. За это время в АПЛ он сыграл 80 матчей и забил 5 голов.

Читайте также: МЮ хочет арендовать нападающего Барселоны

27-летний футболист занимался в академии Боруссии Дортмунд, но в 2011 году перешел в Штутгарт и там сделал себе имя в большом футболе, начав вызываться в сборную Германии, за которую отыграл 30 поединков и забил 1 гол.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *