Реал Мадрид нашел замену Модричу, хорват уйдет этим летом

Норвежский хавбек Мартин Эдегор, защищающий цвета Реал Сосьедада на правах аренды, по завершению текущего сезона может досрочно вернуться в стан мадридского Реала.

Сосьедад арендовал Эдегора до 2021 года, однако существует вероятность досрочного возвращения Мартина на “Сантьяго Бернабеу”, если Мадрид решит покинуть хорватский полузащитник Лука Модрич.

Соглашение Луки со “сливочными” истекает в июне 2021 года, но покинуть Реал он может уже этим летом. К 34-летнему хорвату предметный интерес проявляют Интер Майами и миланский Интер. Но учитывая хорошие отношения владельца американского клуба Дэвида Бекхэма с президентом Реала Флорентино Пересом, вероятность перехода Модрича в клуб из Майами высока. Тем более сам игрок не против принять новый вызов для себя.

Читайте также: Эмилио Бутрагеньо — лучшие голы легендарного форварда мадридского Реала (Видео)

Именно в норвежском полузащитнике Мартине Эдегоре руководство Реала видит достойную замену Модричу. Эдегор прекрасно проявил себя в Сосьедаде и заслужил второго шанса в первой команде “галактикос”.

В текущем сезоне Лука Модрич провел в составе Реала 30 матчей, в которых отличился пятью забитыми голами и столько же отдал голевых передач.

 

One thought on “Реал Мадрид нашел замену Модричу, хорват уйдет этим летом

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *