В список желаемых трансферных целей Барселоны входят игроки Хетафе и Осасуны

Испанская Барселона изучает возможность покупки молодых игроков на перспективу, которые сразу же могли бы занять важное место в ротации лидера Примеры.

Первым кандидатом на пополнения считается Марк Кукурелья из Хетафе. Согласно сообщений Catalunya Radio, Барселона попробует вернуть футболиста к себе. Стоит отметить, что клуб из пригорода Мадрида не так давно активировал опцию выкупа за шесть миллионов евро, но у “блаугранас” есть своя опция выкупа обратно за пятнадцать миллионов.

За Хетафе Марк Кукурелья провел в сезоне 26 матчей. На его счету 1 гол и 5 ассистов, его игра помогает скромной команде бороться за зону Лиги чемпионов.

Другим кандидатом на пополнение считается эквадорец Первис Эступиньян из Осасуны. Первис принадлежит английскому Уотфорду, но в АПЛ так и не сыграл, сдаваясь постоянно в аренду. В прошлом сезоне он был ключевым исполнителем в Мальорке, чем помог “островным” вернуться в Примеру.

Читайте также: Роналдо назвал легендарных футболистов, заслуживших Золотой мяч

На сезон 2019/2020 “шершни” отдали его Осасуне, где он показывает отличный уровень игры. 22-летний Эступиньян может обойтись “сине-гранатовым” в 10 миллионов евро.

Фото: твиттер

 

Подписывайтесь на наш telegram.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *