Лацио ведет переговоры с Челси по поводу игрока сборной Англии

Римский Лацио уже активно принялся мониторить список тех, кто может усилить команду в будущем, поскольку в следующем сезоне “орлы” явно будут играть в Лиге чемпионов.

Симоне Индзаги хочет обновить полузащиту, поскольку считает, что именно в этой линии у него мало альтернатив, а с игрой на два фронта это может сказаться на результатах Лацио. К тому же, наставник не исключает, что в ближайшее трансферное окно клубу не удастся удержать серба Сергея Милинковича-Савича, которым серьезно интересуется ПСЖ.

Сейчас у “орлов” есть два главных кандидата на покупку: хавбек РБ Зальцбург Доминик Собослаи и представитель Челси Рубен Лофтус-Чик. 19-летний Собослаи считается одним из самых перспективных футболистов Венгрии, сыграв за первую сборную уже 8 матчей.

На счету Лофтус-Чика имеется 10 матчей за сборную Англии, но в Челси он не имеет постоянной регулярной практики, поэтому может решится на уход с клуба. Тем более, примеры Криса Смоллинга, Генриха Мхитаряна, Эшли Янга, Ромелу Лукаку показывают, что в Серии А отлично себя чувствуют выходцы из АПЛ.

Фото: твиттер Рубена Лофтус-Чика

 

Подписывайтесь на наши страницы о Серии А и АПЛ в Facebook.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *