Защитник Гамбурга после матча затеял драку с болельщиками из родного города (Видео)

В одном из матчей первого раунда Кубка Германии Боруссия Дортмунд не оставила шансов Дуйсбургу, в ещё одном Ганновер одолел Киккерс – 3:2, а Рот-Вайсс дома Арминию – 1:0.

Самым интересным был матч в Дрездене, где встретились главные лузеры прошлого сезона Второй Бундеслиги. Местное Динамо заняло последнее место и вылетело в лигу ниже, а Гамбург второй год подряд оказывается мимо заветной тройки призеров.

Игроки Дитера Хекинга владели преимуществом, но хозяевам помогли родные стены и они победили – 4:1. Важно отметить, что в створ они нанесли всего 4 удара. Идеальная реализация.

Понятно, что когда ты стараешься, но ничего не выходит, то нервный накал возрастает. Вот и бек Гамбурга опытный 30-летний Тони Ляйстнер полез выяснять отношения с фанатами Динамо после игры.

Тони пополнил состав Гамбурга этим летом. Концовку сезона 2019/2020 он проводил в аренде из КПР в Кёльне. Также выступал за Унион из Берлина. Примечательно то, что он является уроженцем города Дрезден и сыграл за местное Динамо 21 матч в начале 10-х годов.

Фото: твиттер Динамо Дрезден 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *