Экс-игрок Аякса Андрей Демченко назвал фаворита матча Динамо – АЗ

Сегодня на НСК «Олимпийский» состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» – «АЗ». Своими ожиданиями от этого поединка с изданием bookmaker-ratings.com.ua поделился бывший полузащитник голландского «Аякса» Андрей Демченко.

С тех пор, как с «АЗ» работал Луи ван Галь, а это с 2005 года, эта команда стала котироваться в Нидерландах, как один из клубов, который всегда претендует на попадание в еврокубковую зону. Нынешний «АЗ» любит атаковать, но я отдам минимальное преимущество украинской команде.

Самый большой плюс «Динамо» заключается в том, что они, в отличие от «АЗ», уже начали готовиться к Лиге чемпионов через официальные матчи. Все решится в одной игре, поэтому настроиться на такой бой будет легче, чем, например, на два поединка. Соперники не станут с первых минут бежать вперед, а будут присматриваться друг к другу. В одноматчевую противостоянии цена одной ошибки возрастает в разы.

Опыт и хитрость Мирчи Луческу, думаю, поможет киевлянам в этом матче. Тем более, что поединок пройдет в Киеве. И пусть на трибуны не будет зрителей, все-таки родные стены должны помочь киевлянам. Считаю, что много голов в этой встрече не будет. «Динамо» победит – 1: 0 или 2: 1.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *