Экс-игрок сборной Украины: Коллективная скорость и взаимодействие сыграют главную роль в финале ЛЧ

Экс-игрок ряда голландских клубов, московского ЦСКА, донецкого Шахтера и сборной Украины Евгений Левченко в интервью для bookmaker-ratings.com.ua дал свой прогноз на сегодняшний финал Лиги чемпионов между ПСЖ и Баварией.

На мой взгляд, в финале самого престижного клубного турнира Европы встретятся две сильнейших команды. Считаю, что нас ждет зрелищный поединок.

ПСЖ и Бавария демонстрируют результативный футбол. На двоих в нынешнем соревновании соперники забили 67 голов в 20-и поединках. При этом Бавария по ходу турнира не проиграла ни одной игры.

Не думаю, что в дебюте встречи соперники будут играть осторожно, учитывая их атакующей потенциал поэтому голы  будут. Сколько? Думаю, четыре. Но в любом случае это будет тактическая борьба главных тренеров.

Читайте также: СК Днепр и Ингулец разошлись миром

Мне почему-то кажется, что командная игра мюнхенцев выглядит более сбалансировано. Так, в составе каждой из команд есть лидеры, такие, как Неймар, Мбаппе, Гнабри, Левандовски, но именно коллективная скорость и взаимодействие сыграют главную роль в достижении положительного результата. Ставлю на Баварию, которая выигрывает со счетами 3:1“, – сказал Левченко.

За сборную Украины провел 8 матчей. Сейчас Евгений является главой Профсоюза футболистов Голландии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *