Унизительное и болезненное поражение: Кике Сетьен – о игре с Баварией

Вчера испанская Барселона опозорилась в 1/4 Лиги чемпионов. Вице-чемпион Испании уступил Баварии с разницей в шесть мячей – 2:8. Оба тайма мюнхенцы выигрывали со счётом 4:1.

Безусловно, после таких игр тяжело, что-то комментировать, но Кике Сетьену от этого не было куда деваться, таков регламент турнира.

Это невероятно болезненное поражение. Унизительное поражение. Голов было слишком много, многие из них заслуженные. Периодами команду просто подавляли, Бавария была очень эффективна“, – прокомментировал он игру оппонентов.

Затронул он тему и свое отставки. Судя по всему, сам он уходить не собирается.

Сейчас слишком рано думать  о том, продолжу ли я работу или нет. это зависит не от меня. Необходимо осмыслить ситуацию с учетом этого поражения“, – заявил Сетьен.

Опытный 61-летний наставник принял Барселону в январе 2020 года, заменив на этом посту Эрнесто Вальверде. До этого он тренировал такие команды как Логроньес, Луго, Лас-Пальмас и Бетис. Трофеев за карьеру не выигрывал.