Экс-игрок Шахтера: “Психологический перевес в матче с Реалом будет на стороне украинского клуба”

Сайт meta-ratings.com.ua взял комментарий у экс-игрока донецкого Шахтера и сборной Украины Геннадия Зубова, что он думает о предстоящем матче “горняков” с Реалом.

“На мой взгляд, последние поединки с участием Шахтера позволяют надеяться, что “горняки” смогут добиться положительного результата. Тем более, что после неожиданной осечки в Тирасполе, турнирное положение заставляет хозяев играть на победу.

 Несколько дней назад Шахтер произвел очень сильное впечатление в календарном матче с Зарей, чувствовалось, что игроки уже прониклись творческими идеями своего нового рулевого – Роберто Де Дзерби. Отлично понимаю, что Реал – это совсем другой уровень чем «Заря» и все же, слаженность в действиях, остроатакующий стиль должны стать веским подспорьем и в сражении с испанским грандом. К тому же, психологический перевес будет на стороне украинского клуба, который недавно уже дважды побеждал Реал“, – сказал Зубов.

Зубов играл за Шахтер с 1994 по 2004 год. В чемпионате Украины забил 57 голов за 223 игры. На его счету 3 гола за 29 матчей в составе сборной Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *