Николай Ходасевич: “Шкурин не воспользовался шансом показать себя”

Известный белорусский спортивный журналист Николай Ходасевич поделился мыслями касательно игры своего соотечественника Ильи Шкурина за Динамо в матче Лиги чемпионов против Бенфики.

“И вообще – никто не забил в этом матче (если не считать отмененный из-за офсайда гол). Но дебютировал в Лиге чемпионов. И является единственный белорусом в турнире (если не считать судейскую бригаду Алексея Кульбакова).

Почти час против Бенфики в исполнении Шкурина – хороший шанс показать себя. Не уверен, что Илья им воспользовался. Безусловно – старался встроиться в игру команды вторым номером. По статистике – получалось так себе. Совсем без ударов, низкие показатели по передачам, единоборствам вверху, дриблингу.

Да, Киеву вообще стартовый час приходилось тяжело. Веселее было потом, но Шкурин уже отправился на скамейку. Выводов о перспективах далеких делать не буду – тут как раз интересно за карьерой нападающего наблюдать в развитии“, – написал он в тг-канале.

One thought on “Николай Ходасевич: “Шкурин не воспользовался шансом показать себя”

  1. Что за фигня?! Негативно оценивать игру форварда в матче, где его команда владела мячом по разным данным от 34 до 39% игрового времени, большую часть которых провела “в засаде”! А если еще учесть, что он в команде новичок! Все выпады Ходосевича против Шкурина – более чем несправедливы! Впрочем, чего ожидать от журналиста государственного белорусского канала… Поправьте меня, если я не права!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *