Аналитик ТК Футбол: “Функционально Челси был готов на две головы лучше”

Аналитик ТК Футбол Евгений Кузьменко у себя в телеграм-канале Mr.Raumdeuter объяснил за счет чего Челси сумел одолеть Реал в 1/2 финала Лиги чемпионов.

Реал сегодня провалился, да. Но прошу, давайте не пихать Зидану, и не вешать заезженную фразу «перемудрил».

Зизу приходится всю вторую часть сезона экспериментировать. Неимоверно сложный сезон для команды с точки зрения травм, готовности футболистов и везения. Возможно, именно Реалу больше всех не везло с травмами в этот карантинный сезон. Их, напомню, 50+ за сезон.

Эксперименты от матча к матчу. В последних 20 играх 13 разных сочетаний в оборонительной линии. Это вообще как? Конечно, не от того, что тренеру просто хочется «мудрить».

Потому, то, что Реал в полуфинале ЛЧ (блестяще пройдя Аталанту и Ливерпуль), и до последнего борется за титул в Ла Лиге – считаю уже отличным результатом.

Сегодня футболисты Сливочных выглядели так, как будто они уже все, закончились, силы тупо иссякли. Ну если Рамос проигрывает единоборство Хавертцу, ребят? О чем речь вообще.

Функционально Челси был готов на две головы лучше. Это стало одним из определяющих аспектов, на мой взгляд“, – написал он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *