Брага – Заря: где и во сколько смотреть поединок Лиги Европы

Луганская Заря сойдется в выездном противостоянии с португальской Брагой в заключительном поединке группового этапа Лиги Европы.

Брага – Заря

Четверг, 10 декабря, 22:30. Мунисипаль, Брага. Даниэль Стефански (Польша) – главный арбитр встречи. Трансляция на телеканале Футбол 2.

Брага – Заря

Луганская Заря к большому нашему сожалению потеряла шансы на выход из группы Лиги Европы. Подопечные Виктора Скрипника проиграли свои первые три матча в группе и загнали себя в максимально непростую ситуацию. После этого последовала выездная победа над АЕКом и домашние сенсационные три очка в матче против Лестера.

Ориентировочные составы

Не часто такое бывает с украинскими командами в еврокубках, но почти нет травмированных у “Зари”. Только Казаков под вопросом (вряд ли это игрок основы), еще не залечил он давнее повреждение. Все остальные у Виктора Скрипника готовы сыграть. А у хозяев Моура, Фонте и Эскайю проходят процесс реабилитации и точно не помогут своей команду в этот четверг.

Заря: Василь – Фаворов, Вернидуб, Абу-Ханна, Цыганикс – Иванисеня – Юрченко, Кочергин – Назарина – Лунев, Кабаев.

Брага: Матеус – Секейра, Виана, Карму, Тормена – Каштру, Орта – Медейруш, Галено – Франсержиу, Паулинью.

Прогноз на матч Брага – Заря

Букмекеры считают, что шансы на успех “оружейников”, для которых данная встреча несет определяющий характер лишь в плане заочной борьбы против английского Лестера за первую строчку, выше.

Так, на потенциальную победу Браги коэффициент составляет 1,46, а вероятность успеха Зари оценивается показателем 7,20. На ничейный результат можно поставить с коэффициентом 5,10.

Любители неожиданных исходов и фанаты украинского коллектива могут попытать удачу, поставив на следующее событие: “Заря не проиграет и ТБ 2.5”. Вероятность данного исхода оценивается в показатель 6,00.

Можно ожидать осторожного начала встречи. Ни “Заря”, ни “Брага” большими силами не пойдут вперед с первых минут, но постепенно вынуждены будут рисковать, особенно если кто-то забьет первый гол, который и расшевелит игру. Высокая вероятность, что подопечные Скрипника сделают все возможное для победы, будут владеть преимуществом и больше атаковать (не в дебюте, но по ходу противостояния). Непросто будет выиграть в Португалии, но сейчас луганчане способны на это маленькое футбольное чудо. Прогноз: победа “Зари” 2:1.

Напомним, матч Брага — Заря состоится в четверг, 10 декабря, в 22:00 по киевскому времени.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *