“Вышли на матч без уверенности в себе”: Рональд Куман дал комментарий по поводу позорного проигрыша Ювентусу

Вчера, 8 декабря, на “Камп Ноу” сошлись Барселона и Ювентус. Хозяев поля устраивала ничья и даже минимальное поражение, чтобы сохранить за собой первое место. Но матч прошел в одну сторону, гости победили – 3:0. На пресс-конференции Рональд Куман попытался объяснить, почему так произошло.

Я обеспокоен, мы вышли на матч без уверенности в себе. Это может быть вопрос страха перед ситуацией, в который мы находимся, но это странно, потому мы неплохо выступили в Лиге Чемпионов. Мы должны двигаться вперед. С теми игроками, которые у нас есть, наилучшей системой игры является та, по которой мы играем

Мы плохо вошли в игру, но потом улучшили некоторые аспекты. Причиной нашего поражения в большей степени послужили первые 25 минут игры. Но это не оправдание, мы плохо провели первый тайм” – сказал Куман.

У Барселоны и Ювентуса по 15 очков, но итальянский гранд занял первое место из-за лучшей разницы в личных встречах. Для Барселоны это 5 поражение в 16 матчах сезона.