Мирча Луческу рассказал, какие слова сказал своим игрокам в перерыве

Вчера Динамо встречалось с Ференцварошом и добыло важную победу. Единственный гол в матче на 60-й минуте забил Денис Попов.

В первом тайме лидер УПЛ играл очень плохо. Журналисты поинтересовались, что сказал он футболистам в перерыве между таймами.

Я сказал, что мы должны играть в футбол и более активно выходить в атаку, если мы хотим победить и пройти дальше. В первом тайме мы были закрепощенными, отбирали мяч, но быстро его отдавали сопернику. Соперник хотел забить, нам нужно было пользоваться пространством за их спинами. Мы это и сделали“, – признался Луческу.

Для “бело-синих” это была первая победа в ЛЧ за четыре года. Последний раз в основной стадии турнира они выигрывали четыре года назад, 6 декабря 2016 года, тогда Динамо дома обыграло Бешикташ – 6:0. Тренером был Сергей Ребров.