Лука Модрич назвал причины, почему Реал так плохо сыграл против Шахтера

Мадридский Реал в Киеве потерпел поражение от донецкого Шахтера. В этой Лиге чемпионов для них уже второй проигрыш от украинской команды. В первом туре “горняки” на выезде победили – 3:2.

Один из лидеров “сливочных” в комментарии для Marca назвал причины такого провала в очень важном матче для испанского коллектива.

Нам не хватает стабильности, которая всегда у нас была. Мы провели прекрасный матч, потом два плохих, потом хороший, потом два плохих. Что есть, то есть. Нам не хватает стабильности, и в этом нужно добавить как можно скорее. Нужно смотреть позитивно – впереди еще один матч, и мы будем биться до конца.

Читайте также: актриса фильмов для взрослых, очаровала экс-игрока Реала (Фото)

Когда соперник выходит вперед, мы теряем уверенность в своих силах и начинаем играть хуже. Нужно искать решения и способы стать лучше в этом аспекте. Мы создавали моменты, но не смогли забить. Если не забиваешь, все усложняется.

Сложно объяснить. Мы были достаточно хороши, создали достаточно моментов, но не смогли забить. Второй гол все изменил для соперника, они начали играть в другую игру, а у нас начались нервы. Сложно объяснить. Сложная ситуация, но что есть, то есть.

Впереди еще один матч, и мы сделаем все, чтобы в нем победить” – сказал Модрич.

Аналитика: почему Реал и Барселона не выиграют Примеру в этом сезоне

Ситуация в группе решится в последнем туре. В случаи ничьи в игре с Интером Шахтер минимум будет в Лиги Европы. Победа выведет команду Каштру в плей-офф ЛЧ. Если “горняки” проиграют Интеру, то они могут и занять последнее место, если Реал не проиграет Боруссии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *