“Удача была на стороне Барселоны”: Луческу – о причинах разгрома в ЛЧ

Наставник киевлян Мирча Луческу поделился с журналистами своим видением того, почему случился такой провал в игре Динамо во втором тайме поединка с Барселоной.

Первый тайм был получше. Было несколько подходов к воротам соперника, имели несколько шансов. При большем везении могли забить. Во втором тайме Барселона показала свой уровень. Понимаю, что игроки, которые стоят около 400 млн евро не могут… Была разница в уровне, качестве, технике, быстроте решений, движений, комбинаций.

Непонятно, почему бросили играть после первого пропущенного. Очень недоволен, что в редких контратаках отсутствовал последний пас. Мы могли что-то забить. Молодые игроки «Барселоны» переиграли нас. У них очень мобильная команда с большим желанием. Их было невозможно остановить.

Может, удача была на стороне Барселоны. Первый удар в створ ворот закончился голом. Потом был второй гол после углового и мы уже не играли. Очень много ошибок допустили. Что наибольше расстроило – мы проигрывали единоборства“, – признался Луческу в эфире ТК Футбол.

Киевляне лишились математических шансов на выход в плей-офф ЛЧ. Решающим будет поединок шестого тура в Киеве против Ференцвароша Сергея Реброва.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *