“Это же Барселона”: лидер Динамо объяснил причины поражения в матче Лиги чемпионов

Во вчерашнем матче против Барселоны Беньямин Вербич действовал на острие атаки. Особо опасных моментов создать ему не удалось. После игры словенец объяснил, как получилось, что результат на табло вышел очень разгромным.

“Считаю, что результат не совсем справедливый. 4:0 – это слишком много. Конечно, Динамо не должно проигрывать с таким счетом на своем поле, но это Барселона. Вы можете сказать, что они играли не лучшим составом, но я не соглашусь, что это облегчило нам жизнь. Молодые игроки, которые вышли сегодня на поле, хотели себя показать.

Мы провели хороший первый тайм, могли даже забить. Могли лучше воспользоваться теми полумоментами, которые были у нас на контратаках. Когда пропустили мяч, открылись. Мы предоставили Барселоне пространство, и они забили еще несколько мячей благодаря индивидуальному мастерству своих игроков“, – сказал Вербич.

Барселона этой победой гарантировала себе выход в 1/8 финала. В следующем туре каталонский клуб проведет матч в Будапеште против Ференцвароша, Динамо отправится в Турин для игры с Ювентусом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *