Динамо Киев — Барселона: где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов

Во вторник, 24 ноября, состоится матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором Динамо сыграет с вице-чемпионом Испании – Барселоной.

Динамо – Барселона

Киев. НСК “Олимпийский”. Арбитр в поле – Матей Юг (Словения)

В первом матче киевляне уступили на “Камп Ноу” со счетом 2:1. Однако, не смотря на поражение, динамовцы выглядели достойно, и у столичного клуба были все шансы увезти из Каталонии очки. При том, что в составе “Динамо” отсутствовал целый ряд игроков основного состава, которые болели коронавирусом.

Часть игроков “Динамо” уже выздоровели от COVID-19 и смогут помочь своей команде в сегодняшнем матче.

А вот форвард “Барселоны” Лионель Месси в заявку на киевский матч не включен. Тренер каталонцев решил дать нападающему отдохнуть. Не сыграет сегодня также и Де Йонг.

В ослабленном состоянии против почти сильнейшей обоймы “Барселоны” на “Камп Ноу” не удалось взять очки только из-за низкого уровня реализации голевых моментов, и отличной игры голкипера каталонцев тер Штегена. Сейчас же обстоятельства более благоприятные: “Барселона” приехала в Киев после болезненного поражения от “Атлетико”, а также без ряда игроков основы. Сами же “динамовцы” уже должны были осознать, что с командой Рональда Кумана можно играть на равных. И вот шанс: после знаменитых погромов в 1997-м году, “Динамо” еще никогда не отбирало у “Барселоны” очки. Сегодня будет идеальная возможность.

Где смотреть матч Динамо – Барселона

В прямом эфире поединок между Динамо и Барселоной покажет в прямом эфире ТК Футбол 1. Трансляция начнется в 21:50 по киевскому времени, а непосредственно сам матч – в 22:00. Интернет-видеотрансляция – MEGOGO, Oll.tv, Vodafone TV, Киевстар Футбол.

Ориентировочные составы

Динамо: Бущан – Кендзёра, Забарный, Миколенко, Караваев – Шепелев, Буяльский – Де Пена, Шапаренко, Вербич – Супряга

Барселона: Тер Штеген – Дест, Лангле, Мингеза, Альба – Пьянич, Коутиньо – Дембеле, Педри, Тринкау – Гризманн

Прогноз на матч Динамо – Барселона

Барселона – фаворит. Какой состав бы ни выставил Рональд Куман, у испанцев будет преимущество в классе. Но Динамо уже показало, что может противостоять этому классу благодаря трудолюбию и дисциплине. Потери Сидорчука, Цыганкова и Родригеса существенные, но Де Пена, Вербич, Шапаренко и Буяльский способны сыграть не менее активно. Если удастся не допустить паники на стартовых минутах и ​​не пропустить быстрый мяч, то Динамо не останется без шансов на очки.

Букмекеры считают фаворитами испанцев, но шансы украинцев на успех заметно выше, чем перед выездной встречей этих команд. На выигрыш команды Мирчи Луческу можно поставить с коэффициентом 5.1, на ничью – 4.1, поражение оценено в 1.69.

Предполагается, что матч будет высокой результативности. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 1.66. Основные тоталы – ТБ3.0 – 2.08, ТМ3.0 – 1.8.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *