“Мы вышли играть друг за друга”: лидер Динамо – о самоотдаче команды в матче с Барселоной

Вингеру киевского Динамо Виктору Цыганкову удалось забить на “Камп Ноу”, но это не спасло его команду. После неудачного старта сезону он набрал форму и вчера был одним из лучших игроков гостей на поле, но, стоит отметить, что вся команда показала хороший футбол.

Если после матча судить, наверное, если бы еще один свой момент использовали, возможно, можно было увезти одно очко. Но сложилось так, как сложилось. Я доволен командой. Мы вышли играть друг за друга, каждый момент отрабатывали вместе.

Проиграли, но с честью. Когда появились моменты, поняли, что с этим соперником можно играть. Оставляли большие пространства, были моменты. Наверное, если бы раньше забили, сегодня удалось бы сыграть с другим счетом.

Я уже играю 5-й сезон. У меня, наверное, за 5 лет не было ни одного выхода в чемпионате Украины, поэтому, скорее всего, практика нашего чемпионата не позволяет решать такие моменты. Делаем все правильно, но сыграл здорово вратарь. Конечно, надо забивать. Это опыт. Мы растем все вместе, у нас молодая команда, поэтому через такие матчи набираем свой опыт“, – сказал Цыганков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *