Камбэк Севильи, провал ПСЖ и другие результаты третьего тура Лиги чемпионов

Вчера, 4 ноября, прошли оставшиеся матчи 3-го тура Лиги чемпионов.

Группа Е

Челси – Ренн 3:0

Голы: Вернер (10 пен, 41 пен), Абрахам (50)

Удален: Далберт (40)

Челси не испытало проблем с французским Ренном. К слову, Фрэнк Лэмпард похоже наладил игру в обороне команды.

Севилья – Краснодар 3:2

Голы: Ракитич (42), Эн-Насери (69, 72) – Шапи (17), Берг (21 пен)

Удален: Хесус Навас (45+5)

Севилья подходила к матчу не в лучшей форме. В последних 5 играх у клуба три поражения, ничья и одна победа. Разница мячей – 2:4. Казалось, что уже после 0:2 хозяева не отыграются. Гол Ракитича подарил надежду, но спустя пару минут Навас получил красную.

Подписывайтесь на нас в instagram

Даже в меньшинстве испанский клуб выглядел лучше и одержал заслуженную победу. 11-3 по ударам в створ говорят сами за себя.

Группа F

Лацио – Зенит 1:1

Брюгге – Боруссия 0:3

Голы: Азар (14), Холанд (18, 32)

Немецкий топ-клуб ещё в первые пол часа снял вопросы о победителе и несмотря на разгромное поражение от Лацио в первом туре вышел на первое место в группе. Эдуард Соболь провел на поле весь матч.

Группа G

Ференцварош – Ювентус 1:4

Барселона – Динамо 2:1

Группа Н

Истанбул – Манчестер Юнайтед 2:1

Лейпциг – ПСЖ 2:1

Голы: Нкуну (42), Форсберг (57 пен) – Ди Мария (6)

Незабитый пенальти: Ди Мария (14)

Удалены: Гейе (69), Кимпебе (90+5)

Финалист прошлой ЛЧ удачно начал матч, уже на 15-й минуте счет должен был быть 2:0 в их пользу, но Ди Мария, забивший первый гол, не сумел реализовать пенальти и, возможно, подорвал веру в победу своих партнеров.

Подписывайтесь на телеграм-канал об украинском баскетболе

“Быки” в дальнейшем играли лучше и добыли важную победу. Доигрывали парижане матч без двоих игроков – удалены были Гейе и Кимпебе. Преснел, к слову, может быть выгнан из сборной Франции из-за лайка Хабибу Нурмагомедову в инстаграм.