“Это важная ничья для нас”: игрок сборной Украины – о ничьей в матче Ференцварош – Динамо

Полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин дал комментарий после игры с Динамо. Он признался, что для них это очень важная ничья.

Всегда нужно играть. Благодарен фанатам, которые нас поддерживали даже при счете 0:2. Это важная ничья для нас. Динамо – квалифицированная команда. Это наши первые шаги в ЛЧ. Первый тайм нельзя записать нам в актив, но хорошо, что мы перевернули ход игры во втором тайме. Считаю, мы заслуживали ничьей.

Еще не смотрел повтор эпизода с пенальти. Но как я помню, первое касание было в ногу, а потом уже мяч отскочил в руку. Я не мог никак отреагировать на этот рикошет. Бывают такие моменты, это первый пенальти такой я в свои ворота привез“, – сказал Харатин.

Примечательно, что Игорь в академии Динамо находился с 9-летнего возраста. В УПЛ провел лишь 1 матч за “бело-синих”. Затем играл за Металлист. Потом был период в Заре. За сборную Украины отыграл 2 поединка.