“Немцы свои три гола забьют”: футбольный эксперт не верит в Десну в матче с Вольфсбургом

Сайт bookmaker-ratings.com.ua поинтересовался в футбольного журналиста и инсайдера Игоря Бурбаса, что он думает о шансах Десны в матчах с клубом Бундеслиги Вольфсбургом.

Десна – это уже третья за последний год украинская команда, что попадается на европути Вольфсбурга. Готовы ли черниговцы навязать борьбу в Германии – очевидно, что нет. Возможно, разве что в функциональном плане – не больше.

Читайте нас в Facebook

Сенсация может произойти только за счет какого счастливого для них случая. Но я в него откровенно не верю. Продажа Филиппова – это большая проблема для команды, которую вот так сразу вряд ли в один момент можно решить.

По моему мнению, до ухода своего стержневого в атаке игрока “северяне” не готовы. Поэтому ожидать от них результативной игры в Германии не стоит. Думаю, мяч престижа Будковского – это тот максимум, на который украинцы могут надеяться в противостоянии с Вольфсбургом. А вот недостаток международных матчей – это тот минус, который сыграет в пользу соперника.

Читайте также: тренер Риеки похвалил Колос

Думаю, что свои 3 немцы забьют. Это в лучшем для Чернигова случае. Поэтому мой прогноз, к сожалению, не в пользу Десны“, – сказал он.

В минувшем сезоне в групповом этапе Лиги Европы Вольфсбург встречался с Александрией. У себя дома “волки” взяли победу – 3:1, а вот во Львове украинская команда сумела взять очки, сыграв в ничью – 2:2. Куда лучше с Вольфсбургом играл Шахтер. В Германии была победа 2:1, а в Украине “горняки” довели свой класс, победив 3:0.

Фото: ФБ Игоря Бурбаса

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *