Аннеки Моленар – очаровательная девушка, покорившая Маттейса де Лигта (Фото)

Маттейс де Лигт стал известным в 2016 году, когда в 17-летнем возрасте начал играть за основной состав Аякса и помог клубу дойти до финала Лиги Европы.

Игра самого бека и партнеров с каждым сезоном только улучшалась и в сезоне 2018/2019 они дошли до полуфинала Лиги чемпионов. В четвертьфинале от рук “евреев” пал Ювентус, поэтому в следующее трансферное окно “Старая синьора” заплатила за него аж 85 миллионов евро.

За год в Серии А он провел 29 поединков и забил 4 гола. Он был одним из лучших защитников лиги. Боссы Ювентуса могут выдохнуть, качественная замена для Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи найдена.

В Италии он занят тренировками и самоусовершенствованием, но в свободное время всегда найдет повод сфотографироваться со своей любимой Аннеки. Его девушка родом из футбольной семьи, её отец Кайе Моленар играл за Фейенорд и Аякс и дважды брал “золото” чемпионата Нидерландов.

Читайте также: Антонелла Рокуццо – жена Лионеля Месси (Фото)

Но главное его золото, также как и Маттейса – Аннеки. Предлагаем вам ознакомиться с этой девушкой футболиста, которая совсем не похожа на типичную девушку футболиста.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *