Клуб украинского тренера в Европе может потерять часть финансирования

Журналист телеканала Беларусь 5 Павел Капуцкий в программе “Спорт кадр” сделал заявление, что солигорский Шахтер может потерять часть финансирования уже во втором кргуе.

Еще один момент. Деньги за Лисаковича (лидер команды – прим.) могут понадобиться уже во второй части чемпионата. В Солигорске возможно сокращение финансирования футбольного клуба“, – сказал Павел Капуцкий.

Андрей Леончик – директор “горняков” дал комментарий на эту тема для Tribuna.By и не опроверг данное предположение журналиста, заявляя что факторов развития событий много.

Читайте также: Левченко рассказал о деталях контракта Арьена Роббена

Всегда существует. Тем более в этом году, когда очень много факторов, которые на это могут повлиять. И от еврокубков тоже будет многое зависеть. Даты вроде как и определены, но непонятно с теми же выплатами и на каком уровне они будут, сколько раундов команда пройдет. Факторов много“, – сказал Андрей Леончик.

На данный момент команда Юрий Вернидуба отстает от лидера БАТЭ на три очка. Шахтер за первые 15 матчей пропустил всего 7 голов, тогда как вторая команда по обороне на пять больше.

Фото: твиттер ФК Шахтер Солигорск

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *