Легендарный тренер ФК Карпаты вывел свой клуб в Лигу чемпионов

Не так давно соперник донецкого Шахтера по групповом этапе Лиги чемпионов Динамо Загреб объявил о назначении на тренерский пост Игоря Йовичевича.

В бытность игрока Игорь Йовичевич пять лет находился на контракте в мадридском Реале, но карьера футболиста могла быть куда более успешной, помешали травмы. Как тренер он попал в систему львовских Карпат ещё в 2012 году, начав работать с детьми.

Затем несколько лет возглавлял основной клуб, успешно справляясь с целью сохранить место в элите. При этом Йовичевич успешно развивал молодёжь. Таким подходом к руководству команды он заслужил уважение болельщиков.

Вчера на своем поле Динамо принимало Осиек. В составе гостей в стартовом составе вышел украинец Дмитрий Лепа. За 71 минуту украинец отличился только желтой карточкой. Матч завершился в ничью – 0:0.

Читайте также: результаты матчей 27 июня (фото, видео)

Однако перевес Динамо над Хайдуком дорос до 19 очков, что за оставшиеся матчи отыграть нереально, поэтому загребский клуб досрочно стал чемпионом Хорватии.

Фото: твиттер ФК Динамо Загреб

One thought on “Легендарный тренер ФК Карпаты вывел свой клуб в Лигу чемпионов

  1. И чем же этот тренер ЛЕГЕНДАРЕН, может выиграл трижды Лигу Чемпионов как ЗИДАН, а нет просто тренировал детей КАРПАТ, вот же СКОМОРОХИ, авторы статьи.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *