Юрий Вернидуб объяснил, почему Динамо оказалось слабее Шахтера

В матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу Шахтер из Солигорска обыграл в Минске местное Динамо. На послематчевой пресс-конференции наставник “горняков” Юрий Вернидуб объяснил, почему победителями вышли именно его игроки.

Сегодня нам сопутствовала удача – мы победили. Мы очень хотели выиграть, наверное, поэтому и получилось победить. Но могу сказать лестные слова в сторону команды Динамо-Минск. Хорошая команда, много неплохих молодых ребят.

Я думаю, в дальнейшем все получится. Но, нам тоже деваться некуда было – нам нужно продолжать свой ход, набирать по максимуму. Сейчас все набирают, не хотелось отставать.

Что касается игры, то матч был равным: как и у наших ворот моментов минимально было – больше сумбур, так и у ворот Динамо. Единственное, провели хорошую атаку, Виталя убежал и забил гол. Еще пару раз выбегали. А так – равная игра. Просто больше повезло нам и мы выиграли“, – сказал Юрий Вернидуб.

Не обошлось в матче и без достижений. Для футболиста Шахтера Александр Сачивко вчерашняя игра стала 300-й в Высшей лиге. А сам клуб украинского специалиста не пропускает уже пятый матч подряд в первенстве.

Фото: твиттер ФК Шахтер Солигорск

 

Подписывайтесь на наш instagram.

One thought on “Юрий Вернидуб объяснил, почему Динамо оказалось слабее Шахтера

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *