Иван Петряк и его МОЛ Фехервар не смог обыграть аутсайдера чемпионата Венгрии

В рамках 26-го тура чемпионата Венгрии МОЛ Фехервар Ивана Петряка отправился в гости к клубу Пакси, который занимает 11-е место с 12-и коллективов в дивизионе NB I.

Ожидалось, что МОЛ Фехервар сделает все ради победы, ведь Ференцварош на неделе увеличил свой отрыв уже до 9 баллов.

Увы, футболисты Хоана Каррильо сумели лишь раз попасть в створ ворот аутсайдера и особо опасных моментов не создавали. Что и привело к закономерной ничьей. Украинец Иван Петряк был заменен на 79-й минуте.

Мёзёкевешд, выбивший МОЛ Фехервар несколько дней назад в полуфинале Кубка, в этом туре уступил Диошдьёру. За Мёзёкевешд украинец Михаил Месхи сыграл весь поединок. За Диошдьёр также все 90 минут отыграл Сергей Шестаков.

В ещё одном матче субботы Кишварда с украинцами Богданом Мельником и Романом Красюком победила Уйпешт 1:0 и поднялась на шестое место.