Ребров сказал, что сделало бы этот год ещё лучшим для Ференцвароша

Вчера появилась информация, что Сергей Ребров может покинуть Ференцварош. Это не помешало “бело-зеленым” обыграть Будафоки – 2:1. Сам специалист подвел краткие итоги года, но о своем возможном уходе не сказал и слова.

Мы создали много моментов в сегодняшнем матче, мы знали, что будет сложно, если не забьем в первом тайме. Если не использовать моменты, конечно, в конце концов возникнет нервозность. Мы знали, что их оборону будет сложно сломать, особенно на таком поле и в конце года, когда команда устала.

Итоги? Если бы мы обыграли Ювентус, год был бы еще более прекрасным, тем не менее, этот период был очень успешным для венгерского футбола и Ференцвароша. Все игроки устали, они заслужили отдых, мы вернемся 2 января, до тех пор тренировок не будет после последнего матча в этом году, который сыграем против Академии Пушкаша 27 января.

Футболисты устали больше морально, чем физически, такой плотный график был тяжелым. А теперь забудьте о футболе на 10 дней, просто расслабьтесь, – вот что я сказал ребятам. 0:0 против Мольде был самым важным матчем как для нас, так и для болельщиков. Мы сумели вернутся в Лигу чемпионов спустя 25 лет и сыграть с Ювентусом и Барселоной“, -цитирует Реброва Ulloi129.hu.

В Турции Фенербахче всерьез рассматривает увольнение Эрола Булута. На его место может прийти Ребров.