Болельщики Фенербахче призывают уволить Эрола Булута, клуб может пригласить Сергея Реброва

Сегодня, 19 декабря, Фенербахче в рамках турецкой Суперлиги отправился в гости к Газиентепспору. “Канарейки” уступили – 1:3. Для команды из Стамбула это уже третье поражение в последних четырех матчах.

Понятно, что такое не устраивает фанатов. Сейчас в твиттере очень популярен твитт: #erolbulutistifa. Призывающие подать в отставку наставника команды Эрола Булута, который принял Фенербахче только в это межсезонье. Сайт yenisifak сделал подборку самых “горячих” твитов с призывами.

Как пишет издание NTVspor, журналисты на послематчевой пресс-конференции спросили у Эрола, собирается ли он уходить. Ответ был таков: “Мне нечего сказать по этому поводу, как я уже сказал, мы сейчас на третьем месте, у нас 23 очка. Мы сделали 18 трансферов. У нас травмы важных для нас игроков. Конечно, таким результатам нет оправдания, но, как я уже сказал, мы вошли в эту трудную ситуацию вместе, мы будем выходить из этой ситуации сражаясь вместе“.

Уже не первую неделю болельщики требуют поменять тренера, чаще всего в комментариях они пишут, что хотели бы видеть Ненада Белицу или Сергея Реброва, который мог принять команду перед сезоном, но остался в Ференцвароше.

Белица сейчас работает в хорватском Осиеке. Сегодня появилась информация, что украинский специалист уйдет в отставку из “фради”, поскольку имеет ряд интересных предложений.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *