Петряк оформил дубль, Зубков отдал результативную передачу в матчах чемпионата Венгрии (Видео)

Украинские футболисты Александр Зубков и Иван Петряк провели хорошие матчи за свои команды в поединках 14-го туре чемпионата Венгрии. Хавбек Ференцвароша Александр Зубков отдал результативную передачу в игре с  Залаегерсегом (2:0).

Он начал поединок на скамье запасных. Ребров выпустил на поле его на 60-й минуте. Через десять минут Зубков ассистировал Роко Батурине. В этом сезоне Зубков отыграл 16 матчей за “фради” во всех соревнованиях, забил два гола и отдал две результативных передачи.

Вингер Фехервара Иван Петряк дважды забил Будафоку (4:0). Голы он забил в первом тайме – 14-я и 36-я минута.  Иван забил шесть мячей в семнадцати поединках нынешнего сезона, плюс два ассиста.

Ференцварош после 12 матчей имеет 32 очка и лидирует в таблице. Фехевар набрал 25 очков и расположился следом, но сыграл на матч больше.