Украинский игрок чешского Слована похвалил Екатерину Монзуль

В четверг, 3 декабря, в рамках Лиги Европы состоялся “украинский” поединок между бельгийским Гентом и чешским Слованом. Почему украинский? За Гент играют три украинца – Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун. За Слован защитник Тарас Качараба. К тому же, судьей матча была украинка Екатерина Монзуль и её помощницы.

Матч завершился 1:2 в пользу гостей. Не помог хозяевам и красивый гол метров с 23-х Романа Яремчука. За Слован забил Тарас Качараба и попал в символическую сборную тура Лиги Европы. Meta-ratings.com.ua взяли у него комментарий по поводу судейства Монзуль.

Считаю, что в целом Катерина Монзуль с матчем справилась. Первый тайм прошел спокойно, во втором был непонятный момент с заменой, но потом разобрались. В конце матча напряжение возросло, Гент хотел отыграться, между футболистами были стычки, поэтому Монзуль вынесла столько предупреждений“, – сказал Качараба.

Качараба занимался в команде УФК Львов. В 16 лет перешел в Шахтер, но за “горняков” не провел и матча в УПЛ. Сдавался в аренды Говерле, Звезде и Словану. С 2019 является игроком клуба из Либереца на постоянной основе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *