Красивый гол Романа Яремчука в матче Лиги Европы против Слована (Видео)

Сегодня, 3 декабря, в Бельгии проходит поединок Лиги Европы Гент – Слован Братислава. Для Украины он интересен тем, что за бельгийский клуб играют три украинца – Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун, а судит матч один из лучших судей УПЛ Екатерина Монзуль.

Первый тайм завершился в пользу словацкого клуба. Единственный мяч забил Камсо Мара. На 55-й минуте преимущество гостей выросло, отличился Абдулла Юсуф.

Через пять минут форвард хозяев украинец Роман Яремчук решился на удар с метров 23-х и застал голкипера чемпионов Словакии в расплох. За 15 минут до конца счет такой же – 1:2. Гент пока не набрал ни одного очка в группе.

Вчера сообщалось, что Фатих Терим, возглавляющий Галатасарай, не против видеть нападающего сборной Украины в своей команде.