Голкипер Аякса утешил вратаря, по воротам которого его одноклубники нанесли 45 ударов и забили 13 голов за матч (Видео)

Матч чемпионата Голландии по футболу Венло – Аякс завершился невероятной победой гостей. У хозяев мало что получалось. После первого тайма они уступали 0:4, а с 52-й минуты у них случилось удаление.

Однако и красная карточка не оправдывает их игроков. Все таки представитель элитного дивизиона Нидерландов, а не полулюбительский клуб. “Боги” крутили разные комбинации, нанеся в итоге аж 45 ударов, 23 из которых были в створ.

Сразу же после игры футболисты Аякса вратарь Андре Онана и Лисандро Мартинес побежали утешать голкипера гостей Делано Ван Круа.

Вскоре пост поддержки появился и в твиттере Онана. Он опубликовал свою фотографию с Ван Круа и подписал “уважение”.