“Он – настоящая икона футбола”: хавбек Манчестер Юнайтед восхитился Криштиану Роналду

Полузащитник МЮ Джесси Лингард дал интервью британскому Sky Sport. Там у него спрашивали, что он думает о звезде туринского Ювентуса португальце Криштиану Роналду, на что хавбек вмиг расплылся в комплиментах.

Криштиану Роналду многого достиг в своей карьере. Он был во многих клубах и выиграл много трофеев. Я считаю, что он настоящая икона футбола, футбольный Майкл Джордан.

Когда Роналду впервые пришел в Манчестер Юнайтед, мне было 11 или 12 лет. Мы сделали диски с разными фишками, и это он учил нас разным приемам, было здорово. Тогда я увидел его в первый раз. Он был молодым и неокрепшим, когда пришел.

Я играл против него несколько раз. Он доставил мне неприятности? Нет, честно говоря, он был не так уж плох! Была одна игра в предсезонке, где он вышел на поле и сразу показал свои навыки и качества“, – сказал Лингард.

Читайте также: Интер одолел Наполи и вышел на второе место Серии А

К слову, этот сезон для Джесси был очень неудачным, в 22 матчах АПЛ на его счету всего один гол и ноль передач, гласит статистика чемпионата Англии. “Красные дьяволы” рассматривают вариант с его продажей.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *