Интер уверенно победил Наполи в центральном матче 37-го тура Серии А

В центральном поединке 37-го тура чемпионата Италии по футболу миланский Интер противостоял Наполи. Игра проходила на стадионе “Джузеппе Меацца”.

Интер – Наполи 2:0

Гол: Д’Амброзио (11), Лаутаро Мартинес (74)

Интер - Наполи

Миланский клуб одержал важную победу для себя в контексте борьбы за вторую позицию в турнирной таблице. Именно команда Антонио Конте после 37-го тура идет второй. В активе “сине-черных” 79 набранных баллов и они на одно очко опережают Аталанту.

Но все же судьба второго места будет решатся в следующем, заключительном туре Серии А, в очном противостоянии Аталанты и Интера. Матч обещает быть очень жарким!

Наполи в свою очередь идет на 7-й позиции и рискует остаться без еврокубков в следующем сезоне. В активе команды Гаттузо 59 набранных очков после 37 туров и они на один балл отстают от Милана, который идет на 6-й строчке. Однако Милан свой матч 37-го тура еще не сыграл и если “россонери” выиграют, то они досрочно закроют вопрос выхода в еврокубки.

В следующем туре Наполи сыграет 1 августа на своем поле против римского Лацио. Матч Аталанты и Интера запланирован на 2 августа.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *