Вернер назвал причину перехода в Челси и рассказал, сыграет ли за РБ Лейпциг в ЛЧ

Форвард сборной Германии Тимо Вернер прокомментировал свой переход из РБ Лейпциг в лондонский Челси.

По словам немца, в его карьере наступил тот самый момент, когда пришла пора сменить обстановку, попробовать свои силы в новом клубе.

Для меня пришло время сменить клуб. Всегда говорят, что лучше меняться, когда дела идут хорошо. Возможно, там будет лучше. В этом сезоне я забил голов больше, чем когда-либо. Этот сезон будет трудно повторить“, — цитирует немца Tuttomercatoweb.

Тимо Вернер

Читайте также: Легендарный тренер ФК Карпаты вывел свой клуб в Лигу чемпионов

Кроме того, нападающий добавил, что не сможет помочь Лейпцигу в заключительной стадии Лиги чемпионов УЕФА, которая пройдет в августе.

Конечно, мне больно, что я не смогу помочь Лейпцигу в Лиги чемпионов. Но я являюсь игроком Челси с 1июля, мне платит Челси. Было ясно, что все стороны должны решить это. Я старался держаться подальше от вопроса Лиги чемпионов, потому что было ясно, что мне придется выбрать одну сторону. Вот почему мой агент наконец согласился с клубами. Я навсегда связан с «Лейпцигом», буду сидеть перед телевизором во время четвертьфинала и держать пальцы скрещенными. Возможно, я даже буду в Лиссабоне“, — приводит слова немца Goal.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *