Моутинью прокомментировал сенсационную победу над МЮ в 21-м туре АПЛ

Полузащитник Вулверхэмптона Жоау Моутинью прокомментировал победу над Манчестер Юнайтед (1:0) в 21-м туре АПЛ. Моутинью стал автором единственного и победного гола на 82-й минуте.

«Все, чего я хочу — помогать своей команде. Победа на «Олд Траффорд» над таким сильным соперником — это потрясающе.

Мы приехали сюда, чтобы играть в футбол. В первом тайме мы нанесли много ударов. Во второй половине они перестроились на игру в 3 защитника, стали играть как мы. Но мы все контролировали и позволили им создать всего один момент. Мы заслужили эту победу за всю ту работу, что проделывали 90 минут», — приводит слова Моутинью BBC.

Это поражение стало первым для МЮ при главном тренере Ральфе Рангнике. Клуб из Манчестера остался на 7-м месте в таблице АПЛ, Вулверхэмптон поднялся на 8-ю строчку.