Официально: Манчестер Сити продлил контракт с де Брюйне

Бельгиец Кевин де Брюйне продлил контракт с Манчестер Сити. Игрок останется в клубе до конца сезона 2024/2025.

Я очень счастлив. С момента прихода в Сити в 2015 году я чувствую себя как дома. Я люблю болельщиков, моя семья поселилась здесь, в Манчестере, и моя собственная игра развивалась очень хорошо.

Этот футбольный клуб нацелен на успех. Он предлагает мне все необходимое для максимальной производительности, поэтому подписание этого контракта было простым решением. Я играю в лучший футбол в своей карьере, и я искренне чувствую, что это еще не все.

Мы с Пепом одинаково смотрим на футбол. Эти отношения с менеджером так важны для меня, потому что наши цели полностью совпадают, и мы хотим одного и того же.

Сейчас я сосредоточен на том, чтобы обеспечить успешное завершение текущей кампании. Наши результаты и выступления до сих пор были превосходными, но мы должны убедиться, что закончим сезон с наградой, которую заслуживаем“, – сказал футболист в комментарии для сайта команды.

Читайте также: топ-5 побед Луческу над Динамо в УПЛ

Кевин является важной фигурой в игре Ман Сити. В этом сезоне на его счету 8 голов и 16 передач в 33 матчах. Его трансфер из Вольфсбурга обошелся “голубым” в 76 миллионов евро.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *