“Я люблю его”: легендарный ведущий Top Gear восхитился футболистом Челси (Видео)

Вчера, 5 декабря, на “Стэмфорд Бридж” Челси принимал Лидс. Матч для хозяев начался не лучшим образом, Патрик Бэмфорд вывел гостей вперед на четвертой минуте. Ещё до перерыва Жиру восстановил равенство.

Во втором тайме “аристократы” таки вырвали победу. Забили Курт Зума, сыгравший великолепный матч, и Кристиан Пулишич. Эта победа позволила “пенсионерам” впервые с сентября 2018 года закончить день на первом месте в таблице.

Француз Зума не только забил гол, но и провел хороший матч. Это отметил Джереми Кларксон, экс-ведущий легендарной во всем мире передачи о автомобилях Top Gear. Он у себя в твиттере написал: “Я люблю Курта Зума“.

60-летний Кларксон является давним болельщиков Челси, поэтому его радость не удивительна. Top Gear он вел с 2002 по 2015 год. С 2016 является ведущим передачи The Grand Tour. Там ему помогают Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, которые также ушли из передачи Top Gear.

Зума перебрался в Лондон в 20-летнем возрасте из Сент-Эттьена. За шесть лет в АПЛ он провел 84 игры и забил 5 голов. Сдавался в аренды в Сток Сити и Эвертон.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *